30.03.2017 21:56 Четверг

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню работников культуры прошли 24 марта в районном Доме культуры "Янтарь"

День работника культуры прошел 24 марта в районном Доме культуры "Янтарь". Об итогах работы за прошедший год выступил начальник отдела культуры Игорь Грищенко, далее глава района поздравил присутствующих в зале с профессиональным праздником. После награждения перед зрителями выступили артисты Красноярского театра Музыкальной комедии.

ДК "Юность" с. Чунояр отмечен как лучший МБУК СДК по итогам работы за 2016год! Поздравляем коллектив с заслуженными наградами!!!