30.03.2017 18:00 Четверг

17 марта 2017 года праздник «Здравствуй, Книжкина неделя!» открыл районную столицу Недели детской и юношеской книги в п. Таежный.

На сцене Дома культуры поселка Таежный прошло театрализованное представление, подготовленное работниками Богучанской Центральной районной библиотеки. Оно стало большим событием для юных читателей поселка. Ребят поздравили заместитель главы Таежнинского сельсовета Н.А.Мельникова и директор Таежнинской СОШ № 7 Шишканова Т.А.

С 20 по 24 марта во всех библиотеках Богучанского района пройдут мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги «Открываешь книгу – открываешь мир». Они будут посвящены главным событиям: Году экологии, 90-летию образования  Богучанского района, юбилеям любимых писателей.

Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.