23.03.2017 19:52 Четверг

Уважаемые работники культуры, участники коллективов творческой самодеятельности Богучанского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры России!

Поздравление Главы Богучанского района        А. В. Бахтина

Много интересных профессий объединены под этим названием,  но за каждой из них стоит искрометное вдохновение, огромное терпение, всеобъемлющая любовь и желание дарить радость людям. Без всего этого немыслимо творчество, а без творчества — культура!

В этот мартовский день торжество праздника ощущается особенно ярко, так как это праздник невероятно интересных, интеллигентных и возвышенных людей! Выражаем благодарность всем вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Желаем новых профессиональных побед и творческого долголетия!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, успешной реализации всех намеченных творческих планов!

Глава Богучанского района     А. В. Бахтин