02.03.2017 19:44 Четверг

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! ПРОПАЛА ДЕВУШКА!!! КАВЕРЗИНА НАТАЛЬЯ ( 17 лет)

НА 12.03.17 НАТАЛЬЯ НАЙДЕНА!!! ЖИВА!!! РЕПОСТ ЗАКРЫТ!!! СПАСИбО ВСЕМ!!!

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ:

Учащаяся ПТУ в с.Богучаны, проживает в Богучанский районе, с.Карабула, ул.Нагорная 9/2. 24.02.2017 уехала в п. Таежный , в этот же день разговаривала с мамой по телефону, сказала, что собирается приехать домой на такси, после этого телефон стал недоступен.

ПРИМЕТЫ:

рост.1,60 , цвет глаз карие, волосы короткие обесцвеченные, худощавого телосложения.

БЫЛА ОДЕТА:

синие джинсы,голубая спортивная кофта,кроссовки черные с розовыми полосками, куртка черная с капюшоном.

СРОЧНО!!! ПРОСИМ ВСЕХ КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ДЕВУШКИ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЕЕ ПРОПАЖИ- ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ: 89509966066-волонтеры или полиция 102.