Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.03.2017 20:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 и 24 марта в 19.00 на сцене РДК "Янтарь" с. Богучаны пройдут гастроли Красноярского музыкального театра

Первые гастрольные спектакли Красноярского Государственного музыкального театра пройдут в Богучанском районе 22-24 марта 2017 года. Для вас с любовью выйдут на сцену артисты одного из лучших краевых театров не просто в музыкальном концерте, а в настоящем театрализованном шоу с участием лучших исполнителей! Которые будут не только петь, но и танцевать, представляя разные музыкальные жанры: от поп-музыки до «высокой» мировой эстрады, от джаза до старинного романса. Каждый выход — самостоятельное действо с историей, настроением, костюмами.
Интерактивные видеопроекции и современные аранжировки служат изумительной оправой для вокальных номеров в исполнении популярных и любимых вокалистов. Любовь, как основу всего сущего, незыблемое чувство, которое не обесценивается и не исчезает спустя время, мы называем главным действующим персонажем этого действа.
Итак, представляем вашему вниманию команду гастрольного проекта:
Заслуженные артисты России Светлана Кольянова, Александр Литвинов, Михаил Михайлов. А также Галина Артемьева, Дмитрий Злобин, Рустам Исанов, Дарина Концур, Максим Шилов.
22 марта – пос.Таёжный;
23 и 24 марта – с.Богучаны;

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18