17.03.2017 10:30 Пятница

В г. Красноярске в шахматно-шашечном клубе 14-15 марта состоялись зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по шахматам среди команд зоны «Районы 1».

Протокол результатов

it.zip(4,0 МБ)

В соревнованиях приняли участие школьные команды из десяти районов Красноярского края: Абанского, Богучанского, Иланского, Ирбейского, Канского, Манского, Рыбинского, Саянского, Тасеевского и Уярского.

Результаты соревнований:

I место – Абанский район, МАОУ «Абанская СОШ №3»
II место – Богучанский район, МКОУ «Богучанская школа №2» (в составе: Юрко Роман, Корешков Никита, Гуляев Роман, Сафонова Елизавета)
III место – Манский район, МБОУ «Шалинская СШ №1»

Поздравляем!