14.03.2017 15:26 Вторник

12 марта 2017 года на сцене РДК "Янтарь" прошел традиционный районный фестиваль-конкурс хореографии "Калейдоскоп танца".

Фестиваль хореографических коллективов прошел в районном Доме культуры "Янтарь". В конкурсной программе приняло участие 26 коллективов со всего района. Оценивало коллективы самое компитентное жюри из города Красноярска, Кодинска и Богучан.

Море ярких красок, карнавал костюмов и шквал несмолкаемых аплодисментов!

Образцовый ансамбль "Чародейка" — Дипломанты 1 степени районного конкурса хореографии "Калейдоскоп танца" рук. И.А. Потапова

Спасибо всем участникам и организаторам.