14.03.2017 20:36 Вторник

11 марта в п. Невонка прошли IV зимние спортивные соревнования среди поселков Богучанского района на призы местного отделения партии «Единая Россия»

Соревнования прошли в двух видах спорта: дартсе  и лыжной гонке.

Спортсменов и болельщиков поприветствовали глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Бахтин, руководитель местного исполкома и Татьяна Брюханова и глава Невонского сельсовета, член партии Лидия Зуйкина. Единороссы пожелали собравшимся победы и хорошего настроения. А члены первичного отделения поселка приготовили для участников соревнований разнообразное угощение.

1 общекомандное место заняла команда п. Невонка, 2 место- команда с. Богучаны, 3 место- команда с. Чунояр

Победители получили грамоты, кубки и подарки от местного отделения партии «Единая Россия».