Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.02.2017 10:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках экологического марафона «С книгой в мир природы», посвященного Году экологии, в Центральной библиотеке 16.02.17 прошла презентация выставки «Мир природы в произведениях В.П.Астафьева»

В рамках экологического марафона «С книгой в мир природы», посвященного Году экологии, в Центральной районной библиотеке 16 февраля прошла презентация выставки – инсталляции «Мир природы в произведениях В.П.Астафьева». Материалы, представленные в экспозиции, содержали разнообразную информацию о жизни и творчестве В.Астафьева, но главная тема – это сибирская природа в произведениях Виктора Петровича. Рассказывая о книгах, библиотекарь стремилась показать всю красоту астафьевского слова,  и подчеркнула, что свой талант Виктор Петрович впитал от земли, где родился. Любуясь сибирскими лесами, полями, деревеньками Астафьев не переставал переживать за все, что происходило на его малой родине…

 Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30