02.02.2017 12:50 Четверг

Отделение вневедомственной охраны по Богучанскому району – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Красноярскому краю приглашает на службу

Для прохождения службы в войсках национальной гвардии, требуются граждане, в возрасте до 35 лет, имеющие среднее (полное) общее образование – на должности младшего начальствующего состава, среднее – специальное либо высшее образование, положительно характеризующиеся и годные по состоянию здоровья к службе в районах, приравненных к районам Крайнего Севера.

За информацией обращаться в ОВО по Богучанскому району – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Красноярскому краю» с. Богучаны ул. Береговая, 45, телефон 8(39162)21-926