16.02.2017 14:05 Четверг

4 февраля 2017 года в спортивном зале ДЮСШ и РДК с.Богучаны, состоялись финальные соревнования по волейболу муниципального этапа «Школьная спортивная лига» среди учащихся 2002-2003г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд юношей и 6 команд девушек.

Первое место среди юношей заняла команда Осиновской СОШ чемпионами стали: Кузнецов Сергей, Тарханов Никита, Киевский Иван, Гончаров Сергей, Сумин Денис, Радыгин Андрей, Гергиленко Данил, второе место заняла команда Богучанской СОШ №2, третье место заняла команда Таежнинской СОШ №7.

Первое место среди девушек заняла команда Богучанской СОШ №2 чемпионами стали: Гребнева Полина, Марина Виктория, Немельянин Виктория, Анашкина Полина, Соболева Екатерина, Шепелева Ольга, Толстых Валерия, Подойницына Елизавета, второе место заняла команда Октябрьской СОШ, третье место заняла команда Гремучинской СОШ.

Команды среди девушек и юношей, занявшие первые места поедут на зональные соревнования «Школьная спортивная лига» по волейболу в г. Зеленогорск.