16.02.2017 15:08 Четверг

15 февраля в Центре социализации и досуга молодежи прошел торжественный концерт, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана.

Поздравили воинов-интернационалистов, а их в нашем район 70 человек, вспомнили о погибших. Песни о службе в Афганистане исполнили Алексей Можаров, Роман Шкутов, Анатолий Руденко, Виталий Новиков, Александр Шматко, Маргарита Косых и Елена Шептякова. С танцем "Черноморочка" выступил образцовый хореографический коллектив районного Дома культуры "Янтарь" — "Ангарята", показательные выступления по рукопашному бою показали ребята из спортивного объединения под руководством Владимира Егорова.