10.02.2017 20:59 Пятница

4 февраля в спортивном зале СДК п. Гремучий прошла VII-я спартакиада работников культуры Богучанского района "Содружество".

Более 110 человек приняло участие в этом традиционном спортивно-развлекательном мероприятии. 4 команды сражались за право "Большого кубка победителя". 1.Команда РДК "Янтарь" и муниципальных СДК. 2. Команда Центральной районной библиотеки. 3. Команда Управления культуры и администрации Богучанского района. 4. Команда ДШИ и музея. Поздравляем победителей в личном первенстве по лыжам, шашкам, армреслинге, теннисе,настольных играх, которые провели сотрудники Центра социального обслуживания населения района, скакалке. А так же для команд были проведены доджбол и дружеская эстафета.

По результатам всех командных соревнований победу в разнице 1 очко Первое место одержала самая массовая команда Клубных работников. Второе место- Управление культуры. Третье место- библиотекари района.