Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.10.2017 16:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Богучанском районе полицейские разыскивают подозреваемых в хищении 2 миллионов рублей из банкомата, находящегося в здании администрации сельского совета п. Осиновый Мыс

Оперативники уголовного розыска разыскивают троих злоумышленников, которые похитили 2 миллиона рублей.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в банкомате, находящемся в здании администрации сельского совета п. Осиновый Мыс, сработала сигнализация.

При проверке поступившей информации стало известно, что в помещение проникли трое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную форму и маски, связали охранников и, взломав банкомат, похитили деньги.

В настоящее время оперативники Главного управления и ОМВД по Богучанскому району проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий. На поиск злоумышленников ориентированы наружные наряды полиции Богучанского, Абанского, Канского, Рыбинского районов, разыскиваются возможные свидетели преступления, проводится подворный обход с целью установления возможных очевидцев, проверяются лица, ранее судимые за аналогичные преступления.

Источник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11279694

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27