Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.10.2017 17:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 октября в России празднуют День гражданской обороны МЧС

В период с 4 по 06 октября 2017 г. на территории всей страны пройдет масштабная Всероссийская тренировка по гражданской обороне. В ней примут участие федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, предприятия и организации.

Целью тренировки является проверка готовности органов управления и сил гражданской обороны к ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и выполнению мероприятий по гражданской обороне.

В тоже время, экстренные службы отработают свои действия по предупреждению и ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, и пожаров.

Кроме этого, 6 октября 2017 г. в период с 12 до 14 часов  на площадках возле школы № 3 с. Богучаны, а 5 октября 2017 г. в период с 12 до 14 часов  на площадках возле школы  № 20 п. Таежный для учащихся средних школ будет организована демонстрация возможностей пожарно-спасательной техники и средств спасения. Пожарные и спасатели проведут показательные занятия, где продемонстрируют современную технику, оборудование, средства спасения и свое профессиональное мастерство.

 Отдел по делам ГО и ЧС, ПБ администрации Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57