31.01.2017 10:49 Вторник

Отдел МВД России по Богучанскому району ведет набор кандидатов на вакантные должности — полицейские патрульно- постовой службы  С ПОСТОЯННЫМ ПРОЖИВАНИЕМ В П. АНГАРСКИЙ, П. ШИВЕРСКИЙ, П. ОСИНОВЫЙ-МЫС, П. ТАКУЧЕТ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, П. НИЖНЕТЕРЯНСК, П. МАНЗЯ, С. БОГУЧАНЫ.

Сотрудникам предоставляются льготы на пенсию, выслуга лет 1 год за 1,5. Бесплатный проезд в отпуск  раз в год .ЗАРПЛАТА ОТ 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

По вопросам оформления на службу обращайтесь в отделение по работе с личным составом ОМВД по Богучанскому району (тел.: 2-15-49)

Также ведется набор кандидатов на должности: инспекторы ДПС, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, полицейские изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.