24.01.2017 17:42 Вторник

В г. Канск с 13 по 15 января 2017 года прошли зональные соревнования краевого проекта «Школьная спортивная лига» по баскетболу среди юношей в зоне 2 «Восток»

В соревнованиях приняли участие 11 команд: Абанский район, Рыбинский район, Дзержинский район, Кежемский район, Иланский район, Нижнеингашский район, Саянский район, Канский район, Тасеевский район, Ирбейский район и Богучанский район.

Команду Богучанского района представляли ученики Ангарской СОШ в следующем составе: Дроздов Алексей, Липатов Виктор, Колпаков Александр, Шафир Никита, Дроздов Александр, Скурихин Алексей, Смаль Илья, Брюханов Никита.

Поздравляем победителей и тренера-преподавателя Димова Степана Сергеевича с достигнутыми результатами!