24.01.2017 11:33 Вторник

Общественные встречи жителей

В целях поддержки общественных инициатив на территории Северного куста поселений Богучанского района 27 января 2016 года на базе СДК п. Красногорьевский будет организована работа Общественного круглого стола «Развитие гражданского общества», начало в 14 часов. В рамках работы круглого стола будут представлены лучшие практики социального проектирования, реализуемые на территории поселений района, и разобраны вопросы по организации территориального общественного самоуправления. Приглашаются активные граждане поселков Красногорьевский, п.Гремучий, п.Шиверский.

Т.В. Мудрак,

главный специалист по поддержке общественных инициатив и проектов

администрации Богучанского района,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.