27.09.2016 14:41 Вторник

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования Богучанского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Поздравление Главы Богучанского района   А. В. Бахтина.

Работать в детском саду – это призвание, так как в дошкольном возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Это становление во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил.

Благодарю всех работников дошкольных учреждений за терпение, нежность, теплоту и заботу о наших детях и от всей души желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, творческих успехов, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Богучанского района                 А. В. Бахтина