Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.08.2016 21:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спортивного движения, болельщики! Примите самые теплые, сердечные поздравления с Днем физкультурника!

Поздравление Главы Богучанского района  А. В. Бахтина

Это праздник не только профессионалов, но и людей, которые любят спорт, следят за успехами любимых команд и спортсменов.

Занятия спортом  во многом способствуют воспитанию воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни и присущи всем нашим спортсменам-землякам, которые уверенно заявляют о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня. И, несомненно, спортивное движение в Богучанском районе и впредь будет крепнуть и развиваться, ведь наш район славится спортивными традициями.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости и отличного настроения, которые неизменно дарят нам занятия физической культурой, высоких спортивных результатов и постоянного стремления к совершенству!

Пусть победы и свершения сопровождают вас как в спорте, так и на жизненном пути!

Глава Богучанского района, секретарь МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"                              А. В. Бахтин 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101