29.08.2016 10:47 Понедельник

27.08.2016 года на стадионе «Ангара» с. Богучаны прошли соревнования по мини-футболу

27.08.2016 года на стадионе «Ангара», с Богучаны прошли соревнования по мини-футболу  среди взрослых  команд КФК  и поселков  Богучанского района, посвященные памяти футболистов прославленной команды «Ангара».

В турнире приняли участие 8  команд:

«Ветераны» (с. Богучаны), «Динамо» (отдел МВД, с. Богучаны), «Строитель» БоАЗ, «Металлург» БоАЗ, «Гарнизон» (МЧС),  поселки Гремучий, Таежный, Шиверский.

- по итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 1 место заняла команда «Металлург» (БоАЗ);

- 2 место – команда «Строитель» (БоАЗ);

- 3 место – команда  «Динамо» (отдел МВД, с. Богучаны);

Спасибо участникам и  организаторам турнира.

Следующие соревнования состоятся 02.09.2016 года на стадионе «Ангара» по мини-футболу среди  дворовых команд Богучанского района (возраст 2001-2002г.р., 2003-2004г.р.).

Начало мероприятий 10.00 часов.

Ждем всех желающих и участников и болельщиков.