08.07.2016 14:58 Пятница
Категории (2):

8 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, сотрудниками Центральной районной библиотеки была проведена праздничная акция «Всем, кто любит и верит», участниками которой стали читатели и жители села. На абонементе была оформлена информационная выставка «О любви, о счастье, о семье», посвященная истории праздника. Читатели приняли активное участие в социологическом опросе «Моя семья – мое…» и викторине, вопросы которой были посвящены семейным традициям. А вне стен библиотеки библиотекари раздавали информационные листовки, рассказывающие об истории праздника.

Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.