Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.07.2016 15:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФГКУ «19 отряд ФПС по Красноярскому краю» призывает отдыхающих купаться только в специально оборудованных для этих целей местах, быть более внимательными и осторожными, соблюдать меры безопасности.

ФГКУ «19 отряд ФПС по Красноярскому краю» призывает отдыхающих купаться только в специально оборудованных для этих целей местах, быть более внимательными и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное, не оставлять без присмотра детей!

Жаркая погода вынуждает граждан выходить на берега рек и озер, но далеко не все соблюдают правила безопасности на воде, усугубляя это алкоголем.

Подчеркиваем, что основными причинами происшествий и гибели людей на воде в летний период по-прежнему остаются купание в необорудованных местах, купание в нетрезвом виде и оставление детей без присмотра взрослых.

Уважаемые жители района! Будьте внимательны и осторожны при отдыхе на водоёмах. ФГКУ «19 отряд ФПС по Красноярскому краю» напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова экстренных служб «112» или «101».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69