07.07.2016 14:09 Четверг

7 июля Детская библиотека открыла выездной читальный зал в детском оздоровительном лагере «Березка».

Для ребят, приехавших на отдых из разных поселений района,  сотрудники библиотеки провели обзор периодических журналов «Планета периодика: читай, листай, мир открывай!». Им было представлено все разнообразие детской периодики: «Шишкин лес», «Геоленок», «Отчего и почему», «Винни и его друзья» и др.  Ребята с интересом  просматривали и читали журналы, высказывали свое мнение о  наиболее понравившихся изданиях.  Еженедельный  выездной читальный зал продолжит свою  работу  на протяжении всего сезона отдыха.

Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.