Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.07.2016 12:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство спорта РФ приглашает принять участие во всероссийских спортивных акциях

Стартовали две всероссийские спортивные акции «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом».

Принять участие в акциях могут органы исполнительной власти регионов России в области физической культуры и спорта, физкультурно-спортивные и образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, общественные организации и объединения.

Акция должна быть проведена в 2016 году. Участники могут сами выбирать формат ее проведения: открытие уроки, мастер-классы, массовые зарядки, тематические теле/аудио проекты. Акция может быть проведена в несколько этапов.

Участникам акций необходимо отправить в адрес организаторов на почту anna-chabrova@mail.ru краткий описательный отчет о проведении акции (не более одного листа), фотоотчет (не менее 5 фотографий) и заполненную заявку.

Победители будут определены в двух номинациях: «За отличную организацию всероссийской акции на объектах спорта, построенных в рамках Федеральной целевой программы» и «За креативный подход к организации всероссийской акции». Заявки участников акции «Я выбираю спорт!» принимаются до 1 октября 2016 года, а в акции «Зарядка с чемпионом» – до 1 ноября 2016 года.

Конкурсная комиссия подведет итоги акций с 1 по 10 октября («Я выбираю спорт») и с 1 по 10 ноября («Зарядка с чемпионом»).

Подробную информацию об участии в конкурсах можно найти на сайте: www.rfsport.info.

Положения об акциях, заявки во вложении.

Напомним, что в прошлом году Красноярский край праздновал победу в одной из номинаций. Администрация города Назарово стала победителем в номинации «За отличную организацию Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

 

Дополнительная информация по тел.: 211-44-82, пресс-служба министерства спорта края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45