Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

08.06.2016 11:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гранты активным гражданам

Совет по краевым социальным грантам объявил о проведении конкурса социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2017 год.
В рамках конкурса социальных проектов предоставляются гранты на реализацию социальных проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодежного досуга, социальной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения.

Приоритетные направления конкурса:
территориальный долгосрочный (Максимальная сумма гранта – 500 000,0 рублей):
«Социальная поддержка», 
«Согласие»,
«Здоровая семья – здоровый край»,
«Защищенное детство»,
«Гражданское общество»,
«Красноярская идентичность».;
территориальный краткосрочный (Максимальная сумма гранта — 100 000,0 рублей):
«Гражданское общество и библиотека»,
«Доброе сердце»,
«Я люблю русский язык»,
«Живая память»,
«Астафьевское наследие»,
«Советы ветеранов»,
«Наша Универсиада». 
Окончание приема заявок 20 июня 2016 года. 

06 июня на базе МБУ «Центр социализации и досуга молодежи» проведен семинар-практикум по оформлению грантовых заявок для инициативных команд поселений района. Участникам разъяснено Положение конкурса, описан опыт участия предыдущих лет, оказана методическая поддержка по оформлению проектных идей.
Для участия в конкурсе Заявитель проходит обязательную регистрацию на сайте www.kras-grant.ru. К участию в конкурсе допускаются заявки, представленные общественными объединениями и иными некоммерческими организациями, за исключением государственных, муниципальных и федеральных учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Красноярского края и соответствующие требованиям Положения.
Дополнительную информацию о грантовой программе Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» и текущем конкурсе можно получить у Мудрак Татьяны Владимировны, главного специалиста администрации Богучанского района по поддержке общественных инициатив и проектов, телефон 21-9-21, 89509991897, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, на сайте www.kras-grant.ru. Положение о конкурсе размещено в разделе "Документы".

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162