07.06.2016 12:03 Вторник

6 июня, в Пушкинский день России, в Центральной районной библиотеке, прошел слет-встреча самодеятельных авторов Богучанского района «Друзья встречаются вновь».

Слет объединил творческих людей разных возрастов, профессий, увлечений. Авторы поделились своими творческими удачами и победами на трудной литературной стезе, раскрыли свою индивидуальность  и самобытность.

Участников слета приветствовали заместитель председателя районного Совета депутатов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Т.В.Брюханова и  главный редактор газеты «Ангарская правда» В.П.Метляева.

Слет надолго останется в памяти участников и гостей, как добрый, светлый день, проведенный в кругу друзей.

Веремей Т. М.,

директор  МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.