Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.06.2016 21:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центральной районной библиотеке в рамках акции «Лето. Отпуск. Книга» стартовал проект Буккроссинга.

С наступлением лета, ясных солнечных дней и светлых ночей у площади библиотеки для жителей и гостей райцентра, для любителей книги и чтения открылась точка свободного обмена книгами.

Небольшой шкаф с книгами разного жанра и на любой возраст сразу же привлек внимание прохожих. И книги, предоставленные библиотекой в день открытия, 22 июня, были с радостью разобраны первыми прохожими. В рамках данного проекта сотрудники библиотеки предлагают людям возможность бесплатно открыть для себя новую книгу или интересного автора.

Книжные путешествия всегда приносят в будни вполне серьезных взрослых людей маленькое волшебство! И мы предлагаем всем прикоснуться к этому волшебству. Идея проста: участвуя в акции, оставьте свою книгу, чтобы ее смог взять и прочесть другой человек, а после прочтения точно так же оставить следующему человеку. И так, шаг за шагом, будем продвигать книгу и вновь приобщаться к чтению! Что за удовольствие читать!

 Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66