24.06.2016 13:52 Пятница

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в календаре - с Днем молодежи!

Этот праздник устремлен в будущее, так как молодежь – это самые активные и мобильные  люди, которые быстро ко всему адаптируются, быстро всему учатся и идут вперед.

В годы юности все ясно, все возможно, все под силу, и не страшно мечтать о том, что бы хотелось сделать в жизни.

Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели будете определять пути развития нашего района и всей России.

У вас для этого все есть: многогранные способности и таланты, умение принимать самые смелые решения, определять цели и стремление их достичь.

А так как юность и молодость — это еще и пора любви, веры в собственную исключительность и жажды переустройства мира, используйте это время на все 100, не останавливайтесь на достигнутом, относитесь к себе строже, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости никогда вас не оставляет!

Желаю вам энергии, напора, веры в себя и преданных друзей.

Учитесь, дерзайте, любите. С праздником Вас!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «Единая Россия»                                А. В. Бахтин