20.06.2016 09:57 Понедельник

Конкурс молодых специалистов социальной сферы

03.06.2016г.  на базе РДК п. Геофизиков состоялся открытый конкурс молодых специалистов учреждений социального обслуживания и социальной защиты населения Богучанского района, посвящённый празднованию Дня социального работника. В конкурсе приняли участие 10 молодых специалистов из организаций социальной сферы. Конкурс состоял из несколько этапов: «Мой путь в профессию», владение терминологией, профессиональная ситуация, хобби, конкурс болельщиков.

Наш Центр представляли два специалиста: Асанашвили Анна Александровна- заведующая отделением социального обслуживания на дому № 3 и Степанов Александр Павлович- медбрат по массажу.

Участники конкурса показали себя компетентными специалистами, креативными и талантливыми. Призовые места были распределены следующим образом: I почетное место заняли наши коллеги Анна Александровна и Александр Павлович, на  II месте специалист по социальной работе Митенков Артем Николаевич из Комплексного центра социального обслуживания Тасеевского района, III место заняла социальный работник Чекудаева Ольга Петровна из «Богучанского дома- интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов» п. Пинчуга.

Экспертный совет отметил высокий уровень представленных материалов, их универсальность и практическую значимость для специалистов отрасли. Всем присутствующим очень понравился конкурс, участники и гости получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Поздравляем победителей!