Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.06.2016 10:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Книжное лето – 2016»

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! В библиотеках Богучанского района в дни летних каникул работает программа летнего чтения «Книжное лето — 2016». Библиотекари помогают ребятам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы. Для детей и подростков в возрасте 7 до 14 лет пройдут литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины, игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.

В Детской библиотеке «Книжное лето – 2016» стартовало 1 июня. Более 100 детей и подростков собрались на площадке перед библиотекой, чтобы совершить удивительное путешествие вместе с капитаном Врунгелем на «Остров Читалия на планете Лето». Для этого им пришлось преодолеть много препятствий, выполнить интеллектуальные задания, ответить на вопросы пирата и показать свою спортивную удаль.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34