01.06.2016 13:52 Среда

Семинар для работников АПК северной группы районов края

В Красноярской краевой организации Профсоюза работников АПК открыта регистрация на бесплатный семинар «Общественный контроль на рабочих местах» для работников АПК (сельское хозяйство, пищевая и перерабатывающая промышленность, производство алкоголя и учреждения ветеринарии) северной группы районов края (Богучанский, Енисейский, Казачинский, Кежемский, Мотыгинский, Пировский районы), городов Енисейск и Лесосибирск. Приглашаем работников агропромышленного комплекса принять участие в семинаре.

Семинар состоится 3 июня 2016 года в Администрации города Лесосибирска, в малом актовом зале, каб. 423) (г. Лесосибирск, ул. Мира д. 2).

Начало –  в 10.00. Окончание в 17.00

Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация участников, что можно сделать:

- заполнив регистрационную форму и выслав на электронную почту Профсоюза agro@fpkk.ru,

- либо позвонив по тел. (391) 227-92-07;

- либо отправив факс с заполненной регистрационной формой.

Проезд и питание участников в день работы семинара оплачивается за счет средств проекта (проезд – при предоставлении оригинала билета).

Информация о проекте и регистрационная форма размещены на сайте Красноярской краевой организации Профсоюза www.krasapk.ru

Семинар проводится в рамках реализации Краевой организацией Профсоюза социально значимого проекта «Организация общественного контроля за соблюдением законодательства о труде, условиями труда и безопасностью рабочих мест работников агропромышленного комплекса Красноярского края».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 01.04.2015г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного движением «Гражданское достоинство» (http//civildignity.ru)

Приложения