06.05.2016 12:23 Пятница

5 мая 2016 г. состоялся муниципальный патриотический конкурс «Города-герои России».

В конкурсе приняли участие четыре команды: военно-патриотический клуб «Юный патриот» Богучанской школы №1, команда «Цвет нации» Богучанской школы №2, муниципальный штаб «Волонтеры Победы» Пинчугской школы №8, команда «Юность» Чуноярской школы №13. Ребята представили свои выступления в трех номинациях: презентация, художественное слово и творческий номер. Все выступления были очень интересными и хорошо подготовленными. Однако, призовые места распределились следующим образом: диплом первой степени — команда «Цвет нации» Богучанской школы №2, диплом второй степени — муниципальный штаб «Волонтеры Победы» Пинчугской школы №8, диплом третьей степени — команда «Юность» Чуноярской школы №13. Мы поздравляем победителей и, надеемся, что в следующем году участников будет больше.

Маклакова Е. В., директор Центра социализации и досуга молодежи