04.05.2016 12:34 Среда

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Богучанского района! Примите поздравления с величайшим праздником в истории России – с Днём Победы!

Поздравление с Днем Победы Петра Пимашкова,

депутата Государственной Думы

Он дорог каждой семье. Подвиг поколения, победившего в Великой Отечественной войне, навсегда останется в памяти человечества образцом мужества, стойкости и единения.

На долю фронтовиков, тружеников тыла, узников концлагерей  выпали немыслимые испытания.

Это поколение героев,   пережившее страшные бои, оккупацию, потерю близких, голод, лишения и сокрушившее фашизм. Наш долг – сохранить и передать потомкам память о  тех трагических и героических событиях. Нельзя допустить забвения, все мы должны постоянно помнить, какой ценой достался мир и достойно нести гордое звание народа-победителя.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за мудрость и поддержку.

Здоровья, добрых событий, внимания близких и дорогих вам людей!

Пётр Пимашков,

депутат Государственной Думы