Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.05.2016 13:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны! Уважаемые труженики тыла, свидетели Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! Поздравляем Вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Эта  Победа  для нас – самая выстраданная, долгожданная и самая дорогая. В День Победы мы снова чувствуем себя единым народом великой страны и причастность к величию этого праздника наполняет безграничной гордостью и радостью.

9 мая навсегда останется символом достоинства и силы нашего государства, символом священной памяти и гордости за наш мужественный народ. Каждая отданная за эту Победу жизнь, каждый фронтовой подвиг и каждый пример стойкости и храбрости – по-настоящему бесценны потому, что у нас над головой мирное небо, в домах счастье и смех детей, и миллионы состоявшихся человеческих судеб.

Дорогие ветераны! Спасибо за веру, за бессмертный подвиг, за мужество и  за Великую Победу!

От всего сердца желаем Вам постоянно чувствовать тепло и внимание родных и близких людей. Не болейте и пусть как можно меньше беспокоят старые раны.

Низкий поклон всем участникам войны, всем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, всем, кто преодолел тяготы послевоенных лет и вечная память павшим!

 

Глава Богучанского района,

секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                  А. В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46