20.05.2016 10:09 Пятница

Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в собственности муниципального образования Богуча

Форма торгов:          Открытый конкурс.

Концедент

Муниципальное образование Богучанский район, от имени которого выступает Управление муниципальной собственностью Богучанского района

Адрес нахождения

zemresyrs@yandex.ru

8 (39162) 22-010, 8 (39162) 22-802, 8 (39162) 22-712

Организатор:

Управление муниципальной собственностью Богучанского района

Адрес нахождения

zemresyrs@yandex.ru

8 (39162) 22-010, 8 (39162) 22-802, 8 (39162) 22-712

Управление муниципальной собственностью Богучанского района объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в собственности   муниципального образования Богучанский район.

Конкурсная комиссия расположена по адресу: 663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72.

Предмет конкурса: Право заключения концессионных соглашений в отношении объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в собственности   муниципального образования Богучанский район (лот № 1, лот № 2, лот № 3, лот № 4). Состав и описание объекта Концессионного соглашения указаны в приложении № 1 к  сообщению.

Концессионные соглашения заключаются в отношении имущества, составляющего имущество  казны Богучанского района.

Целевое назначение имущества: Указанное имущество предназначено для  производства и передачи тепловой энергии и горячей воды.

Срок действия Концессионного  соглашения:

по Лоту № 1: 25 (двадцать пять) лет  с даты заключения соглашения,

по Лоту № 2: 25 (двадцать пять) лет  с даты заключения соглашения,

по Лоту № 3: 25 (двадцать пять) лет  с даты заключения соглашения.

по Лоту № 4: 25 (двадцать пять) лет  с даты заключения соглашения

Требования к участникам конкурса: в  настоящем   конкурсе   может   принять   участие  индивидуальный  предприниматель, российское или иностранное   юридическое   лицо либо действующее без образования юридического  лица  по договору  простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица.

Участник конкурса должен соответствовать следующим требованиям:

- требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность;

- отсутствие решения  о ликвидации юридического лица – заявителя или  о прекращении физическим лицом – заявителем  деятельности  в качестве индивидуального предпринимателя;

- отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства  в отношении его.

См. приложения