17.05.2016 11:07 Вторник

8 мая. «О той весне» именно так назывался концерт ко Дню Победы!

Грандиозное, зрелищное шоу  с яркой визуализацией на стенах и потолке зала, завораживало и погружало каждого зрителя в те страшные годы. Со сцены звучали песни тех лет, как в живом исполнении, так и с экрана в исполнении Клавдии Шульженко и Леонида Утесова. Танцевальный коллектив "Радуга" показал очень трогательную постановку "Прощание", а коллектив "Шарм" яркую постановку танца "Смуглянка". Зрители не остались равнодушными и от исполнения хора Светланы Сосновской. За душу брали стихи в исполнении Ивана Брюханова, Николая Рукосуева, Владимира Смолина и особенно  юного дарования Никиты Никитина. В зале присутствовал ветеран той войны Виталий Александрович  Абаев, для ветерана было отдельное поздравление песней «В землянке», которую подхватил петь весь зал! Финал концерта зал аплодировал стоя подпевая вместе с артистами песню День Победы!

Отдел культуры Администрации Богучанского района