Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.05.2016 08:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный конвент – одно из самых ярких молодежных событий Красноярского края, предоставляющее возможности для коммуникации активной молодёжи края, представителей власти, творческой элиты региона

Молодежный конвент – одно из самых ярких молодежных событий Красноярского края, предоставляющее возможности для коммуникации активной молодёжи края, представителей власти, творческой и бизнес-элиты региона. В программу "Молодежного Конвента" вошла выставка достижений сферы молодежной политики Красноярского края «Экспо». Гости и участники «Молодежного конвента» посетили больше 20 интерактивных тематических площадок по приоритетным направлениям работы. А ближе к вечеру участники сменили наряды и перенеслись в атмосферу самого настоящего бала — с вечерними нарядами, музыкой и танцами. За основу бала в этом году был взят сюжет рассказа Андрея Платонова «Одухотворенные люди». Разные люди и разные судьбы в одной большой войне и великой победе. Люди, сильные духом, одухотворенные люди прошлого и настоящего стали главными действующими лицами хореографического историко-культурного действа. От Богучанского района на конвент были делегированы: Севастьян Мартынюк, Евгений Коков, Виталий Кошко, Ксения Якименко и Ирина Панфилова.

Маклакова Е. В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35