29.04.2016 09:17 Пятница

28 апреля прошел районный весенний день призывника в молодежном центре.

По традиции, торжественное вручение повесток прошло на площади воинской Славы, где к призывникам обратились Глава Богучанского района А.В.Бахтин, военный комиссар В.Ф.Макаров, ветеран боевых действий в Афганистане В.А.Кротов. По окончании церемонии, ребята возложили цветы к подножию мемориала. Праздничная программа продолжилась в молодежном центре, где для призывников звучали напутственные слова и поздравления. Для ребят выступил образцовый хореографический коллектив "Ангарята", исполнили песни Анатолий Руденко и Александр Шматко. После официальной части, актив штаба устроил призывникам, а также их родителям, настоящие испытания на выносливость, ловкость и силу.

Маклакова Е. В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи