26.04.2016 17:17 Вторник

24 апреля в Детской библиотеке состоялся праздник для будущих первоклассников «На школьном пороге», который уже несколько лет организуют и проводят сотрудники библиотеки.

На праздник пришли ребятишки из подготовительных групп детских садов с. Богучаны вместе со своими мамами, папами и бабушками.  Для детей и взрослых прошла экскурсия по залам Центральной районной и Детской библиотекам. Будущие первоклассники попробовали себя в роли настоящих учеников и  проявили свои знания в «Веселой школе», а родители познакомились с книжными новинками и заинтересовались литературой по воспитанию, подготовке к школе и  проведению досуга для своих малышей.

Федосеева В.В., заведующая Детской библиотекой