22.04.2016 09:43 Пятница

Информационное сообщение о проведении 7-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 7-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 28 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ  БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72 со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

начальник управления правового и  организационного обеспечения администрации Богучанского района.

2. О внесении изменений и дополнений в Положение о размещении в сети Интернет сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности  муниципальной службы, и членов их семей.

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

начальник управления правового и документационного обеспечения администрации Богучанского района

3. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 13.03.2015 № 44/1-369 «Об утверждении Положения об освобождении от должности лиц, замещающих муниципальные должности и осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в органах местного самоуправления муниципального образования Богучанский район, в связи с утратой доверия»

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

4. Об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район и органами местного самоуправления поселений Богучанского района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

начальник управления правового и документационного обеспечения

администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского Районного Совета депутатов от 24.12.2015 № 4/1-25 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2016 год и  плановый период 2017 — 2018 годов»

Докладчик: Матюшин Андрей Александрович,

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района.

6. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 10.02.2016 № 5/1-31 «Об утверждении Мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2016 год»

Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,

начальник МКУ «МС Заказчика».

7. Об отчете о проделанной работе МКУ «МС Заказчика» за 2014 – 2015 годы.

Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,

начальник МКУ «МС Заказчика».

8. Об отчете  о деятельности Контрольно-счётной комиссии муниципального образования        Богучанский район за 2015 год.

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна,

председатель Контрольно-счетной комиссии.

9. Об отчете председателя временной депутатской комиссии «О выявлении методов снижения тарифов ЖКХ в Богучанском районе».

Докладчик: Новоселов Валерий Семенович,

депутат Богучанского районного Совета депутатов.

10. Разное».