15.04.2016 16:53 Пятница

В Красноярском крае стартовал конкурс, по результатам которого одаренные и талантливые дети могут получить путевки на летние смены 2016 года во всероссийские детские центры "Артек", "Океан" и "Орлёнок

Конкурс проходит в несколько этапов с 15 апреля по 16 мая. Участниками конкурса на летние смены всероссийских детских центров смогут стать дети и подростки 8-17 лет, проживающие на территории края и добившиеся успехов в учебной и общественной деятельности, а также в сферах культуры, искусства, науки и спорта. По итогам конкурса в общей сумме будет распределено 144 путевки.

Для того чтобы принять участие, необходимо выбрать лагерь и смену и до 29 апреля заполнить заявку на сайте краспутевка.рф. Результаты конкурса будут размещены на сайте проекта до 16 мая. Добавим, конкурс по распределению путевок в этом году проходит ежеквартально.

КРАСПУТЕВКА — лучшие детские центры страныкраспутевка.рф