15.04.2016 14:03 Пятница

Информационное сообщение по факту распространения Малыхиной А.А. заведомо ложных сведений

В сети Интернет распространена информация, в которой житель села Богучаны Малыхина Антонина Александровна представляется депутатом Богучанского районного Совета депутатов. В связи с указанными обстоятельствами, Богучанский районный Совет депутатов сообщает о том, что Малыхина А.А. депутатом Богучанского районного Совета депутатов пятого созыва не является. По факту распространения Малыхиной А.А. заведомо ложных сведений направлен запрос в прокуратуру Богучанского района.