12 декабря 2016 года Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 2013 года в День Конституции РФ проводится общероссийской день приема граждан. Ежегодно в этот день граждане могут прийти на личный прием в приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченными лицами органов местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан

Личный прием заявителей и прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи будет осуществляться в здании администрации Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, кабинет № 30 и в администрациях поселений. Информация об адресах проведения приема заявителей в поселках района размещена на официальных сайтах администраций сельсоветов в сети Интернет.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).