20.12.2016 12:16 Вторник

Число погибших от отравления "боярышником" возросло до 54

Ранее сообщалось, что в больницах находится порядка 20 человек, 13 из которых в реанимации.

Правоохранители сообщили о 54-м погибшем в результате отравления "боярышником". Ранее была озвучена информация о 53 скончавшихся.

— К настоящему времени есть информация о 54 погибших, — сообщили Лайфу правоохранители.

Ранее в региональном Министерстве здравоохранения заявили, что в больницах Иркутска за ночь скончались четыре человека, которые были госпитализированы. В основном пострадали мужчины и женщины в возрасте 25–50 лет. Как сообщалось, они употребляли парфюмерную продукцию "Боярышник", которая является спиртосодержащей.

Новости телеканала Россия24 от 19.12.2016