Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.11.2016 19:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Богучанского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравление Главы Богучанского района    А. В. Бахтина

Ваша служба требует огромного профессионализма и по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых.

Вы стоите на страже закона и правопорядка, обеспечивая безопасность и защиту людей, возможность спокойно жить и работать, вы первыми приходите на помощь попавшим в беду. Ваша работа связана с каждодневным огромным риском и ответственностью. Ваш труд – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на боевом посту.

Примите слова глубокой благодарности и признательности за преданность выбранной профессии, за мужество, терпение и самоотдачу.

Особые поздравления – ветеранам, отдавшим службе долгие годы, за неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью, за огромную общественную работу.

Желаем всем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, доверия граждан и поддержки родных и близких вам людей.

Глава Богучанского района    А. В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37