03.11.2016 14:19 Четверг

4 ноября – один из главных государственных праздников Российской Федерации. В Центральной районной библиотеке 01.11.16 была подготовлена книжная выставка – экскурс «В единстве народа вся сила России"

На выставке представлены книги и журналы, рассказывающие о Смутном времени, о ложных царях, героях народного ополчения – Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, подвиге Ивана Сусанина.

В ходе экскурсии по выставке библиотекарь рассказывает читателям об испытаниях, что выпали на долю России и делает акцент на то, что только вместе, объединившись, народ смог победить врага, изгнать польских оккупантов из России.

Выставка будет работать до 7 ноября.

Ведущий методист  Е.И. Рукосуева