28.11.2016 16:41 Понедельник

3 декабря в с.Чунояр состоится районный фестиваль молодёжного творчества "Планета FM" 2016.

Участником фестиваля может стать любой молодёжный творческий коллектив или индивидуальный участник в возрасте от 14 до 30 лет. Фестиваль "Планета FM" традиционно проходит по следующим номинациям: "Вокал»; «Театр»; «Танцы»: «Художественное слово», «КВН», «Театр моды» «Арт-парад».
Для участия в фестивале «Планета FM» нужно подать заявку до 21 ноября (включительно) с. Чунояр СДК "Юность" ул. Партизанская 18-А тел. 38-2-73 с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. или в электронном виде по адресу: vali.dk.un@mail.ru с пометкой «Фестиваль молодёжного творчества «Планета FM"2016. Подробности в Положении (см. приложение).