14.11.2016 17:12 Понедельник

Восточный Фарватер завершил свою работу. Молодежь Богучанского района награждена дипломом за 1 место в зачете "Муниципальные районы" и дипломом за 3 место в "Общем зачете"

с 11-13 ноября наши творческие коллективы Театр моды "Цветные сны" и команда КВН "Парадокс" в составе молодёжной команды Богучанского района приняли участие в краевом проекте "Новый фарватер" г. Канск. Отлично представили своё творчество и по результатам Богучанский район занял первое место среди муниципальных образований! Штаб КВН стал Победителем в своей номинации!!! И это ещё не всё!) Ансамбль "Чародейка" сегодня 13 ноября принял участие в районном фестивале "Вокруг света" с. Богучаны — результат Диплом 2 степени!