03.10.2016 16:51 Понедельник

30 сентября в Центре социализации и досуга молодежи прошел конкурс "Мисс Осень 2016".

Участие принимали 5 девушек:
1. Моцаренко Маргарита п. Чунояр
2. Ивакина Ирина с.Богучаны
3. Родченкова Екатерина с.Богучаны
4. Родченкова Анастасия с.Богучаны
5. Довыдова Эля с.Богучаны
Было весело и интересно и каждая участница достойна быть "Мисс Осень 2016". У каждой были красивые номера и забавные выступления, благодаря кулинарному конкурсу.
По итогам всех голосов, титул "Мисс Осень 2016" достался Ивакиной Ирине! С чем ее и поздравляем! Остальные участницы остались не без внимания,они получили небольшие подарки и титулы: "Мисс Неповторимость 2016", "Мисс Очарование 2016", "Мисс Элегантность 2016", "Мисс Изящность 2016".

Маклакова Е. В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи.